Новости Серконс Эко и отрасли
НИАР опубликовал график обучения на второе полугодие 2022 года 21.06.2022

НИАР опубликовал график обучения на второе полугодие 2022 года

Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) сформировал график обучения участников национальной системы аккредитации на второе полугодие 2022 г. В ближайших планах НИАР – проведение повышения квалификации по 30 образовательным программам в дистанционном и очно-заочном форматах, в том числе по 6 новым программам повышения квалификации, разработанным при поддержке Росаккредитации.

Продолжая проект по формированию компетенций руководителей и сотрудников испытательных лабораторий (центров), во второй половине 2022 г. НИАР впервые проведет обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:

В рамках повышения компетенций руководителей и сотрудников калибровочных лабораторий разработана программа повышения квалификации:

В рамках повышения компетенций руководителей и сотрудников органов инспекции разработана новая программа повышения квалификации:

В рамках повышения компетенций руководителей и сотрудников органов сертификации продукции разработана программа повышения квалификации:

Продолжается реализация образовательного проекта по подготовке кадров в сфере сокращения выбросов парниковых газов, успешно стартовавшего в июне 2021 г. В сентябре 2022 г. запланировано проведение обучения по программе «Актуальные требования к реализации деятельности по валидации и верификации парниковых газов. Особенности применения новых версий международных стандартов (ISO/IEC 17029, ISO 14065, ISO 14064-3)».

Ознакомиться с графиком обучения, узнать подробную информацию о реализуемых НИАР программах повышения квалификации, а также подать заявки на обучение в электронном виде можно в разделе Образовательные программы. В связи с разработкой и запуском новых программ обучения информация постоянно дополняется. Следите за обновлениями.


Источник: Росаккредитация
Оставьте заявку Введите контактные данные, мы Вам перезвоним!